Trainingszeiten

  TR-Zeiten Saison 2016/17  
     
Mannschaft 1. Zeit 2. Zeit
MJE I  MO 17:15 - 18:45 RS DO 15:45 - 17:15 RS
MJE II MO 17:15 - 18:45 RS DO 15:45 - 17:15 RS
MJD I MO 15:45 - 17:15 RS DI   17:30 - 19:00 RS
MJD II MO 15:45 - 17:15 RS DI   17:30 - 19:00 RS
MJC DI 17:30 - 19:00 RS DO 18:45 - 20:15 RS
MJB DI 18:30 - 20:00 GYM DO 18:45 - 20:15 RS
MJA DI 18:30 - 20:00 GYM DO 20:15 - 22:00 RS
1. Herren DI 20:30 - 22:00 RS DO 20:15 - 22:00 RS
2. Herren DI 20:30 - 22:00 RS DO 20:15 - 22:00 RS
3. Herren MI 20:30 - 22:00 GYM  
WJE I MI 15:45 - 17:15 RS FR 15:00 - 16:30 Jäger
WJE II MI 15.45 - 17:15 RS FR 15:00 - 16:30 Jäger
WJD I MI 17:15 - 19:00 RS FR 16:30 - 18:00 Jäger
WJC MO 18:45 - 20:15 RS DO 17:15 - 18:45 RS
WJC II MO 18:45 - 20:15 RS DO 17:15 - 18:45 RS
WJB DI 19:00 - 20:30 RS FR 19:30 - 21:00 GYM
1. Damen DI 19:00 - 20:30 RS FR 19:30 - 21:00 GYM
F-Jugend FR 15:00 - 16:30 RS -
Minis (2009) MI 16:30 - 18:00 RS oben -
Super Minis 2010 und jünger MI 15:30 - 16:30 RS oben -
     
RS Realschule  
RS oben Realschule oben  
GYM Gymnasium  
Jäger Jägerstraße  

Trainer

Team

Name

Vorname

Telefon

Mail-Adresse

I. Herren

Fehér

Gábor

0176 / 97815764

Fehergabor24@gmail.com

II. Herren

Schürmann

Ralph

0157/58779550

schuermann.ralph@web.de

III. Herren

Link

Christian

 

tus.bramsche.dritte@googlemail.com

 

Hesse

Torsten

 

tus.bramsche.dritte@googlemail.com

Damen

Sporleder

Manuel

0173/2106578

manuel.sporleder@bramsche-handball.de

MJA

Podszuweit

Maik

0173 / 2955952

maik.podszuweit@gmx.de

MJB

Golchert

Kai

0152 / 02003851

kai.golchert@kabelmail.de

MJC

Gellermann

Kai

0152 / 22724703

k.gellermann@gmx.de

MJD I + II

Engler

Björn

0157 / 89275622

bjoern.engler@bramsche-handball.de

 

Kyeck

Dominik

0157 / 31640069

dominik.kyeck@greselius.net

MJE I + II

Brockmeyer

Alexander

0162 / 4929062

alexander.brockmeyer@greselius.net

 

Podszuweit

Maik

0173 / 2955952

maik.podszuweit@gmx.de

WJB

Sporleder

Manuel

0173 / 2106578

manuel.sporleder@bramsche-handball.de

 

Rönisch

Ann-Kathrin

0151 / 22391780

anki.roenisch@bramsche-handball.de

WJC

Remme

Marc

0172 / 1540205

marc.remme@osnanet.de

WJC II

Remme

Marc

0172 / 1540205

marc.remme@osnanet.de

WJD I

Strubbe

Janine

0176 / 83298465

janinestrubbe@web.de

 

Schulz

Anell

0157 / 36009774

anell.schulz@greselius.net

WJE I+II

Hagedorn

Karin

0173 / 8721849

karin.hagedorn@osnanet.de

 

Schattmann

Hanna

0157 / 75827196

 

 

Kolfen

Sarah

0175 / 5092761

Sarah.kolfen@greselius.net

 

Bockstiegel

Hanna

0152 / 52687851

Hanna.bockstiegel@greselius.net

F-Jugend I+II

Davids

Yvonne

0171 / 6129400

yvonne.davids@osnanet.de

 

Brockmeyer

Alexander

0162 / 4929062

alexander.brockmeyer@greselius.net

 

Kaiser

Alexander

0157 / 59592676

Alexander.kaiser@greselius.net

Minis

Davids

Yvonne

0171 / 6129400

yvonne.davids@osnanet.de

 

Wirth

Linus

0163 / 7941104

wirth.florian@web.de

Kooperationspartner:

JSG NSM Nettelstedt

Hinweis:

Unsere Homepage wird derzeit neu erstellt. Besucht uns regelmäßig um auf dem Laufenden zu bleiben.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TuS Bramsche e.V. - Abteilung Handball